Распродажа

Электронные компоненты со склада по низким ценам, подробнее >>>

Новости электроники

Мне нравится

Комментарии

дима пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ827:

люди куплю транзистар кт 827А 0688759652

тамара плохова пишет в теме Журнал Радио 9 номер 1971 год. :

как молоды мы были и как быстро пробежали годы кулотино самое счастливое мое время

Ивашка пишет в теме Параметры отечественных излучающих диодов ИК диапазона:

Светодиод - это диод который излучает свет. А если диод имеет ИК излучение, то это ИК диод, а не "ИК светодиод" и "Светодиод инфракрасный", как указано на сайте.

Владимир пишет в теме 2Т963А-2 (RUS) со склада в Москве. Транзистор биполярный отечественный:

Подскажите 2т963а-2 гарантийный срок

Владимир II пишет... пишет в теме Параметры биполярных транзисторов серии КТ372:

Спасибо!

Электротехника настоящего: особенности современного видеооборудования

В настоящее время качественное видеооборудование имеет особенное значение, в первую очередь потому, что помогает пользователям эффективно следить за происходящим вокруг. Видеокамеры устанавливаются не только в банках, торговых центрах, различных государственных учреждениях и всевозможных компаниях, но и на территориях частных владений, в том числе городских и загородных домов.

Современная электротехническая продукция, предназначенная для осуществления видеонаблюдения, позволяет вести слежение, как за близкими, так и за дальними объектами, принимать сигналы не только с одной камеры, но и с нескольких сразу, передавать изображения на монитор (или на мониторы), записывать и архивировать видеоотчеты. Современное оборудование для видеонаблюдения предоставляет пользователям возможность предотвращать порчу имущества, воровство и прочие противозаконные действия.

Сегодня большая часть пользователей отдает предпочтение цифровым системам видеонаблюдения, предназначенным для дач, квартир, офисов, различных заведений и учреждений. Цифровые системы видеонаблюдения уже давно стали популярнее аналогового оборудование, так как, во-первых, являются более эффективными, а, во-вторых, имеют вполне сопоставимую с ценой аналоговых камер стоимость.

Современное цифровое оборудование представлено в большом разнообразии системы отличаются друг от друга и характеризуются функциональными возможностями, а также комплектацией. Чтобы правильно выбрать видеооборудование, необходимо учесть требования. Так, например, чтобы только лишь следить за всем происходящим вокруг, достаточно простой цифровой видеокамеры, тем же, кому нужна постоянная запись событий, непременно потребуются видеорегистраторы.

Современное оборудование для видеонаблюдения без труда подключается к компьютерам, а также прочим устройствам, позволяющим, например, производить распечатку полученных изображений. При этом все необходимые операции могут осуществляться в строго указанное время.

Специалисты по монтажу оборудования для видеонаблюдения утверждают, что в настоящее время можно без труда установить любое электротехническое оборудование, в том числе предназначенное для выполнения видеонаблюдения. Единственным условием эффективной работы систем является их профессиональный монтаж (любая составляющая, будь то видеокамера или полка кабельная, должна быть установлена квалифицированным специалистом, имеющим в данной сфере деятельности длительный практический опыт).

Источник: AD2GO.ru реклама в интернете





Олег пишет...

Любая система видеонаблюдения требует качественного питания. Импульсные источники питания преобразуют переменное напряжение 220В в стабилизированное напряжение 5v, 12v или 48v постоянного тока, обеспечивая необходимый уровень защит от кз, перегрева, перегрузок, импульсных помех. Кроме того в большинстве случаев ставится задача не только стабилизации напряжения, но и бесперебойного питания в случае пропадания сети. Для этого понадобятся блоки питания с функцией UPS.
На сайте ЛюксВольт можно найти БП для видеонаблюдения под любую задачу. Лучше всех в этом направлении представлены ББП фирмы MeanWell. В ассортименте есть AC/DC преобразователи на поверхность https://luxvolt.com.ua/bloki-pitaniya/na_poverhnost, на дин-рейку, с регулировкой выходного напряжения и без, простые блоки для питания от 1 до 16 камер, бесперебойные для совместной работы с аккумулятором. На сайте есть все технические характеристики БП с описанием работы, мануалы и сертификаты.
Блоки питания Минвел (MW) надежное решение для питания камер видеонаблюдения и видеорегистраторов.

14/12/2021 19:45:33

Олег пишет...

БП для видеонаблюдения в широком ассортименте под любую задачу представлены на сайте ЛюксВольт. Тайваньский бренд. Отменное качество по разумной цене.

14/12/2021 21:04:18

Никита Семенов пишет...

Проект электрики в квартире является важным этапом при ремонте или строительстве жилья. На этом этапе необходимо продумать расположение розеток, выключателей, светильников, а также выбрать соответствующие кабели и установить защитные автоматы. Важно учитывать особенности планировки квартиры и потребности ее жильцов при расстановке электрооборудования. Несоблюдение норм и правил при проектировании и монтаже электрики может привести к авариям, пожарам и другим опасным ситуациям. Поэтому важно доверить эту работу профессиональным электрикам, которые смогут разработать проект, учесть все нюансы и обеспечить безопасность эксплуатации электрооборудования в квартире.

21/02/2023 18:15:49

Психология пишет...

Уверенность в себе – это ключевой фактор успеха в жизни. Когда вы верите в себя и свои способности, вы можете достигать больших результатов. В этой статье мы рассмотрим несколько секретов, которые помогут вам обрести уверенность в себе. http://psyto.ru/rost/43-kak-obresti-uverennost-v-sebe.html

01/06/2023 13:34:56

scholding пишет...

Быстромонтируемые строения - это современные системы, которые различаются великолепной скоростью возведения и гибкостью. Они представляют собой конструкции, образующиеся из заранее сделанных компонентов или же узлов, которые имеют возможность быть быстрыми темпами собраны на участке стройки.
https://bystrovozvodimye-zdanija.ru/>Проект быстровозводимого здания владеют гибкостью также адаптируемостью, что разрешает легко преобразовывать а также переделывать их в соответствии с пожеланиями заказчика. Это экономически лучшее а также экологически устойчивое решение, которое в крайние лета приобрело обширное распространение.

19/09/2023 14:28:50

Rns_Scier пишет...

Разрешение на строительство это правовой документ, предоставленный органами власти, который предоставляет юридическое удостоверение разрешение на начало строительства, реформу, основной реанимационный ремонт или дополнительные категории строительной деятельности. Этот акт необходим для выполнения почти любых строительных и ремонтных действий, и его недостаток может повести к серьезными юридическими и денежными последствиями.
Зачем же нужно https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>разрешение на строительство?
Соблюдение правил и контроль. Разрешение на строительство объекта это средство предоставления выполнения законов и стандартов в стадии постройки. Разрешение предоставляет обеспечение выполнение правил и норм.
Подробнее на https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>www.rns50.ru
В конечном счете, разрешение на строительство и модификацию представляет собой существенный инструментом, предоставляющим законное основание, безопасность и устойчивое развитие стройки. Оно также обязательным ходом для всех, кто намерен вести строительство или реконструкцию объектов недвижимости, и наличие этого помогает укреплению прав и интересов всех участников, участвующих в строительстве.

03/10/2023 14:36:03

Fast_Build_s пишет...

Скоростроительные здания: бизнес-польза в каждом блоке!
В современной действительности, где моменты - финансы, быстровозводимые здания стали решением, спасающим для бизнеса. Эти инновационные конструкции сочетают в себе повышенную прочность, экономичное использование ресурсов и скорость монтажа, что сделало их отличным выбором для различных коммерческих проектов.
https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания
1. Скорость строительства: Минуты - основной фактор в коммерческой деятельности, и быстровозводимые здания дают возможность значительно сократить время строительства. Это преимущественно важно в постановках, когда важно быстро начать вести бизнес и начать зарабатывать.
2. Экономия средств: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, цена скоростроительных зданий часто снижается, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и получить лучшую инвестиционную отдачу.
Подробнее на https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>www.scholding.ru
В заключение, объекты быстрого возвода - это превосходное решение для бизнес-мероприятий. Они сочетают в себе быстроту возведения, эффективное использование ресурсов и твердость, что позволяет им лучшим выбором для предпринимателей, желающих быстро начать вести бизнес и получать деньги. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, выбрав быстровозводимые здания для вашей будущей задачи!

05/10/2023 20:05:30



Ваш комментарий к статье
Электротехника настоящего: особенности современного видеооборудования :
Ваше имя:
Отзыв: Разрешено использование тэгов:
<b>жирный текст</b>
<i>курсив</i>
<a href="http://site.ru"> ссылка</a>